Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Go Back   Akiba > Akiba > Forum Games

Reply

Thread Tools Display Modes

Old 30th July 2008   #21
SoulReaver
Learner

SoulReaver's Avatar

симулянт я ggggg...
SoulReaver is offline   Reply With Quote

Old 30th July 2008   #22
TheSandGirl
Learner

TheSandGirl's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
TheSandGirl is offline   Reply With Quote

Old 30th July 2008   #23
balaclaava
Newbie

balaclaava's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь

Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
balaclaava is offline   Reply With Quote

Old 30th July 2008   #24
Miliko
Elder

Miliko's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник

Old 1st September 2008   #25
narcoman
Elder

narcoman's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.

Old 3rd September 2008   #26
Yuna-Ina
Member

Yuna-Ina's Avatar

Quote:
Originally Posted by Miliko View Post
I`m not alone

my deviant http://yuna-ina.deviantart.com/
Yuna-Ina is offline   Reply With Quote

Old 28th September 2008   #27
BlackWing
Experienced Member

BlackWing's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
image А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

Я не псих!
BlackWing is offline   Reply With Quote

Old 10th September 2009   #28
PcholKa
Active Member

PcholKa's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем

забавненько
PcholKa is offline   Reply With Quote

Old 10th September 2009   #29
Kazuma
Learner

Kazuma's Avatar

Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.

Поржал, спасибо...
Kazuma is offline   Reply With Quote

Old 10th September 2009   #30
Baka
Elder

Baka's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник =/

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules