Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Go Back   Akiba > Akiba > Forum Games

Reply

Thread Tools Display Modes

Old 4th December 2007   #11
D'espaGirl
Newbie

D'espaGirl's Avatar

мои соболезнования!вы-псих..с манией величиа
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
Da.....mi-a placut testul ....nu am shtiut ca am "маниа величия"
D'espaGirl is offline   Reply With Quote

Old 4th December 2007   #12
Katss
Honored Member

Katss's Avatar

У меня тоже мания величия :lol:
*On ur knees mortals, or I'm calling Napaleon 2 take care of u!*
[Don't] Forget the violence

ОМ
Katss is offline   Reply With Quote

Old 4th December 2007   #13
Revolt
Elder

Revolt's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
image А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

PS: Вижу многие виликие психи
Revolt is offline   Reply With Quote

Old 5th December 2007   #14
ziGGy
Elder

ziGGy's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
image Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
ziGGy is offline   Reply With Quote

Old 5th December 2007   #15
november
Elder

november's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

ппц! ну все - я в самодеятельность ))
november is offline   Reply With Quote

Old 27th January 2008   #16
november
Elder

november's Avatar

ещё.. я псих, который постояно все делает в последнй момень. но умудряеться сделать это хорошо

Old 27th January 2008   #17
Slade
Honored Member

Slade's Avatar

А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

О да , я тотали Зевс! цыц всем говорю - цыц! током ударю

Old 30th July 2008   #18
Yuki
Посторонним В*

Yuki's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личностиЗнаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем
Yuki is offline   Reply With Quote

Old 30th July 2008   #19
followTheSun
Learner

followTheSun's Avatar

=))
followTheSun is offline   Reply With Quote

Old 30th July 2008   #20
gothfry
Honored Member

gothfry's Avatar

ЛОЛз я симулянт

Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules