Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Go Back   Akiba > Akiba > Forum Games

Reply

Thread Tools Display Modes

Default Что вы за псих?
Old 30th October 2007   #1
Qwerty
Privileged

Qwerty's Avatar

Location: Where ponies feed on rainbows and shit with butterflies
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00061E000003

Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.

Last edited by Qwerty; 30th October 2007 at 14:39..
Qwerty is offline   Reply With Quote

Old 30th October 2007   #2
Mikey
Elder

Mikey's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянтТак-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

Old 30th October 2007   #3
SOCOL
Elder

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь
SOCOL is offline   Reply With Quote

Old 30th October 2007   #4
Kratos
~Silent Hill's Kira~

Kratos's Avatar

А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

PS: Kira is god.

Old 30th October 2007   #5
BlackCross
raging lunacy

BlackCross's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
BlackCross is offline   Reply With Quote

Old 30th October 2007   #6
devil may cry
Experienced Member

devil may cry's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих

Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности

mua-ha-ha,I knew that i am unique! Just joking =)
devil may cry is offline   Reply With Quote

Old 30th October 2007   #7
Cookiz
Member

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования

Fear the fluff

Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.
Cookiz is offline   Reply With Quote

Old 1st November 2007   #8
Kuroda
Member

Kuroda's Avatar

Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!":laughat:Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

:lol::lol::laughat::laughat::evillaugh :

Kuroda is offline   Reply With Quote

Old 2nd November 2007   #9
moon-bird
Active Member

moon-bird's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)
moon-bird is offline   Reply With Quote

Old 2nd November 2007   #10
ToXic_maiDen
Elder

ToXic_maiDen's Avatar

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия

Ja ja! watashi wa Napoleon, канеффна!:snicker2:

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules